656208-2026 - Ergebnis
Spanien – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten – Contratación de las obras del proyecto de urbanización de la modificación del plan de sectorización de la cuarta fase del polígono empresarial de Lalín (Pontevedra)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de las obras del proyecto de urbanización de la modificación del plan de sectorización de la cuarta fase del polígono empresarial de Lalín (Pontevedra)
Beschreibung: Contratación de las obras del proyecto de urbanización de la modificación del plan de sectorización de la cuarta fase del polígono empresarial de Lalín (Pontevedra)
Interne Kennung: XTR-2025-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: XTR-2025-0011
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45230000 Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación
5. Lote
Lote: LOT-0000