656212-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsleistungen Stadtbad Tiergarten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen Stadtbad Tiergarten
BeschreibungErbringung von Reinigungsleistungen im Stadtbad Tiergarten, Seydlitzstraße 7 in 10557 Berlin.
Interne KennungBBB-2025-0131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erbringung von Reinigungsleistungen im Stadtbad Tiergarten, Seydlitzstraße 7 in 10557 Berlin. Es ist vorgesehen, die Leistungen für den festen Zeitraum vom 01. Januar 2026 bis zum 31. Dezember 2026 zu vergeben. Darüber hinaus kann der Leistungszeitraum durch den Auftraggeber optional fünfmal um jeweils 12 Monate verlängert werden. Das Auftragsvolumen beträgt ca. 3.500 Leistunsstunden pro Vertragsjahr.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Leistungszeitraum kann durch den Auftraggeber optional fünfmal um jeweils 12 Monate verlängert werden.