See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automatiserad schemaläggning och resurshantering
Beschreibung: Region Jämtland Härjedalen för avsikt att upphandla ett nytt schemasystem i syfte att få bättre resurshantering och schemaläggning.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48332000 Terminplanungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128716:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48330000 Terminplanungs- und Produktivitätssoftwarepaket