656219-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen – Servicio de mantenimiento del equipo de Braquiterapia, Acelerador lineal Versa HD y la Red Mosaiq del Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento del equipo de Braquiterapia, Acelerador lineal Versa HD y la Red Mosaiq del Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Beschreibung: Servicio de mantenimiento del equipo de Braquiterapia, Acelerador lineal Versa HD y la Red Mosaiq del Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Interne Kennung: ST2025-4-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de mantenimiento del equipo de Braquiterapia, el Acelerador lineal Versa HD y la Red Mosaiq
Beschreibung: Servicio de mantenimiento del equipo de Braquiterapia, el Acelerador lineal Versa HD y la Red Mosaiq