656220-2026 - Ergebnis
Italien – Kantinen- und Verpflegungsdienste – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E FORNITURA PASTI A DOMICILIO PER GLI ASSISTITI DEL SERVIZIO SOCIALE.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E FORNITURA PASTI A DOMICILIO PER GLI ASSISTITI DEL SERVIZIO SOCIALE.
Beschreibung: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOTTO 1 - SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA