656231-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandhaltung und Wartung Fahrgastschiffe
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA60142
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
die jährliche Wartung- und Instandhaltung der Fahrgastschiffe MS Wangerooge und MS Harlingerland mit Abnahme des Germanischen Lloyds.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltung und Wartung der Fahrgastschiffe MS Harlingerland und Wangerooge