656243-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübben: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technik zum mobilen Arbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 10.5-22-88
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Technik zum mobilen Arbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 135 Stück Notebooks
Los-Nr.: 2
Lieferung von 5 Stück Notebooks
Los-Nr.: 3
Lieferung von 3 Stück Notebooks
Convertible
Los-Nr.: 4
Lieferung von 60 Stück Convertible
Mirco PC System
Los-Nr.: 5
Lieferung von 200 Stück Micro PC Systeme
Webcam
Los-Nr.: 6
32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen
Lieferung von 100 Stück Webcams
Lautsprecher
Los-Nr.: 7
Lieferung von 80 Stück Lautsprecher