656254-2026 - Wettbewerb
Irland – Nutzfahrzeuge – Electric 4WD Utility Terrain Vehicle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Electric 4WD Utility Terrain Vehicle
Beschreibung: Supply and Delivery of Electric 4WD utility terrain vehicle, 8 - 10 Units. We are initially looking for 5 units with the option to purchase a further 5 more within the contract length.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0