Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Neamţ (RO214)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Strada Muncii 3 Piatra Neamt
Wert