656275-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Umspann-Unterstation – RTP Podlog: Obnova TK prostora (Dobava in montaža TK opreme)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RTP Podlog: Obnova TK prostora (Dobava in montaža TK opreme)
Beschreibung: RTP Podlog: Obnova TK prostora (Dobava in montaža TK opreme)
Interne Kennung: JN-78544 (JN26/00180)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232221 Umspann-Unterstation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 575880
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: JN-78544 (JN26/00180)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232221 Transformer substation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 575880