Lieferung und Montage von Innentüren, Neubau Feuer- und Rettungswache Weitmar, Hattinger Straße 410
Referenznummer der Bekanntmachung: StBO_ZEK2_2023_0195_OV_ZD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Feuer- und Rettungswache Weitmar
Hattinger Straße 410,
44795 Bochum
Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45421111 Einbau von Türrahmen, 45421131 Einbau von Türen, 45421160 Beschlagarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung der Lieferung und Montage von Innentüren aus Holz, Brandschutztüren, Schallschutztüren, Stahlumfassungszargen und Beschlagsarbeiten.