Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges mit der feuerwehrtechnischen Bezeichnung Staffellöschfahrzeug (StLF) 20 nach nach EN 1846-2 bzw. DIN 14502 Teil 1-3 und TRH-StLF 20:2020
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja