656285-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kuvertierungsmaschinen – 1737-TB- Farbdruck- und Kuvertiersystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1737-TB- Farbdruck- und Kuvertiersystem
BeschreibungDie BWI erwägt einen Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer über bis zu zwei geschlossene Druck- und Kuvertiersysteme im Wege eines offenen Verfahrens zu vergeben. Der Vertrag wird mit einer Laufzeit von maximal 4 Jahren abgeschlossen. Die zu vergebenden Leistungen gliedern sich in: a) Hardware (mindestens 1 Gerät - maximal 2 Geräte) Farbproduktionsdrucker incl. direkt angebundenem Kuvertier- und Postboxensystem b) die Lieferung und Installation c) der Erbringung der dazugehörigen Instandhaltung und Instandsetzung d) der Lieferung von Verbrauchsmaterial
Interne Kennung1737-TB- Farbdruck- und Kuvertiersystem
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30131200 Kuvertierungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie geschätzten Mengen sowie die Obergrenze sind den Vergabe- und Vertragsunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000