Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Kommunales Unternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell und Aufbau für Großkehrmaschine mit Festaufbau 5-6m³
Referenznummer der Bekanntmachung: EU_2021_008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrgestell und Aufbau für Großkehrmaschine mit Festaufbau 5-6m³ (beidseitige Aufnahme)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung