656297-2026 - Ergebnis
Italien – Reinigung von Abwässerkanälen – Servizio di spurgo e pulizia delle reti fognarie e degli impianti di depurazione e sollevamento della Zona Pinerolese (Rif. APP_38/2026)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di spurgo e pulizia delle reti fognarie e degli impianti di depurazione e sollevamento della Zona Pinerolese (Rif. APP_38/2026)
Beschreibung: Servizio di spurgo e pulizia delle reti fognarie e degli impianti di depurazione e sollevamento della Zona Pinerolese (Rif. APP_38/2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ai sensi dell'art. 120 del D.Lgs. 36/2023, secondo quanto descritto nel disciplinare di gara.