656300-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvereinbarung zur Betreuung der IT-Ausstattung an den Schulen der Stadt Würzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Betreuung der IT-Ausstattung an den Schulen der Stadt Würzburg
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem fachkundigen und zuverlässigen IT-Dienstleister für die die Abwicklung der anfallenden Beratungs-, Installations- und Servicedienstleistungen bei den einzelnen Schulen für die Laufzeit von 2 Jahren mit einer zweimaligen Option zur Verlängerung um jeweils ein weiters Jahr.
Interne Kennunghu01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000