Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Verbraucherzentrale Sachsen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von drei Kleinbussen zur mobilen Verbraucherberatung
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0164
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114400 Kleinbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung