2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective d’ascenseurs, d’élévateurs pour personnes à mobilité réduite, de monte-charges, de plates-formes élévatrices, de prestations associées et de fourniture de pièces détachées pour les services et les opérateurs de l’État dans la région Hauts-de-France.
Beschreibung: Appel d'offre ouvert, accord-cadre à bon de commande, 3 lots, conclut pour 4 ans avec une date prévisionnelle de notification prévu pour le 1 er janvier 2027 et une date de fin de marché prévu sur 31 décembre 2029, le marché est reconductible pour 1 an sucessivement 2 fois. Soit une date e fin prévue sur le 31 décembre 2031.
Interne Kennung: PFRA-HDF-2026-ASCENSEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département du Nord ( 59)
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de maintenance préventive et corrective d’ascenseurs, d’élévateurs pour personnes à mobilité réduite, de monte-charges, de plates-formes élévatrices, de prestations associées et de fourniture de pièces détachées pour les services et les opérateurs de l’État dans la région Hauts-de-France.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l’article R. 2122-7 du Code de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: Département du Pas-de-Calais (62)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Département de l'Aisne (02), l'Oise (60), la Somme (80)
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l’article R. 2122-7 du Code de la commande publique.