656322-2025 - Ergebnis
Deutschland – Induktionsspulen – Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von Erdschlusslöschspulen für 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von Erdschlusslöschspulen für 2026
BeschreibungLieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von Erdschlusslöschspulen für 2026
Vorherige Bekanntmachung140585-2025
Interne KennungPG_250718 Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von Erdschlusslöschspulen für 2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31157000 Induktionsspulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von 3 Stück Erdschlusslöschspulen für 2026
Menge3 Stück