Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verschiedenes
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15896000 Tiefkühlprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von tiefgekühlten Fischprodukten, fleischlosen Fertigprodukten, Kartoffelprodukten, Nudeln, Backwaren und Speiseeis.
Obst und Gemüse
Los-Nr.: 3