See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica en materia de seguridad y salud a la dirección de obras y proyectos del servicio de conservación de la dirección general de innovación y gestión viaria
Beschreibung: Asistencia técnica en materia de seguridad y salud a la dirección de obras y proyectos del servicio de conservación de la dirección general de innovación y gestión viaria
Interne Kennung: 2022/0020/073/10
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0