2. Verfahren
Verfahren
Titel: La prestación de los servicios de logística en el Departamento de Salud de Manises
Beschreibung: La realización de todos los procedimientos operativos necesarios para que se garantice el aprovisionamiento de los distintos servicios y centros dependientes del Departamento y la adscripción de los medios materiales y humanos necesarios
Interne Kennung: PA SE 400/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418400 Karussell-Archivierungs- und Wiederbringungsvorrichtungen, 42965100 Lagerhaus-Verwaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0000