See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VÉHICULES NEUFS DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS DE TYPE AUTOCAR ET AUTOBUS
Beschreibung: FOURNITURE DE VÉHICULES NEUFS DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS DE TYPE AUTOCAR ET AUTOBUS
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer aux documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de 4 véhicules de 19-22 places hors conducteur
Beschreibung: Acquisition de 4 véhicules de 19-22 places hors conducteur
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE Obligatoires définies dans les documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de 2 véhicules de 29-33 places hors conducteur
Beschreibung: Acquisition de 2 véhicules de 29-33 places hors conducteur
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de 1 véhicule de 39-42 places hors conducteur
Beschreibung: Acquisition de 1 véhicule de 39-42 places hors conducteur
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de 1 véhicule de 47-57 places hors conducteur
Beschreibung: Acquisition de 1 véhicule de 47-57 places hors conducteur
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition de 6 véhicules de 100 places hors conducteur
Beschreibung: Acquisition de 6 véhicules de 100 places hors conducteur
Interne Kennung: Lot 5