Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212440 Entwicklung von Software für Finanzanalyse und Buchhaltung, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72268000 Bereitstellung von Software
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valencia / València (ES523)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen