656355-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros – Goetz-Monin 8 (M367TI) Mandat d'architecte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Goetz-Monin 8 (M367TI) Mandat d'architecte
Beschreibung: Prestations de service d'architecture Estimation : CHF 773'000.- Prestations complètes d'architecte (phases SIA)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000