656357-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung: IT-Hardware
Referenznummer der Bekanntmachung: 20231007 - BZ BT-D
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung: IT-Hardware (Mini-Workstation, Monitore, Notebooks, Tablets,
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 -
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30230000 Computerbezogene Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Mini Workstation inkl. Maus und Tastatur einschließlich Flachbildschirme (Display/Monitor) Pos. 1 - Lieferung: Mini Workstation inkl. Maus und Tastatur Pos. 2 - Lieferung: Flachbildschirm (Display/Monitor)
Los 2 -
Los-Nr.: 2
Lieferung Notebooks (16 GB RAM/32 GB RAM) inkl. Funkmaus, Tasche und Lieferung Tablets Pos. 1 - Lieferung: Notebooks (16 GB RAM) inkl. Funkmaus und Tasche Pos. 2 - Lieferung: Notebooks (32 GB RAM) inkl. Funkmaus und Tasche Pos. 3 - Lieferung: Tablets
Los 3 -
Los-Nr.: 3
Lieferung HPE Aruba Netzteile, HPE Aruba Module, HPE Aruba Switche und Server für IT-Hardware Pos. 1 - Lieferung: HPE Aruba 700 W PoE+zl2 Netzteil (J9828A#ABB) Pos. 2 - Lieferung: HPE Aruba 20xG P+/4x10GBaseT v3 zl2 Mdl (J9991A) Pos. 3 - Lieferung: HPE Aruba 8x 10GBase-T PoE+ v3 zl2 Modul (J9995A) Pos. 4 - Lieferung: HPE Aruba – Switch 2930F 24G PoE+ Switch (JL255A#ABB) Pos. 5 - Lieferung: Server für IT-Hardware
Los 4 -
Los-Nr.: 4
Lieferung Tablet einschließlich Multimediaplayer/Streaming Box Pos. 1 - Lieferung: Tablet Pos. 2 - Lieferung: Multimediaplayer/Streaming Box
Los 5 -
Los-Nr.: 5
Lieferung Laser-Beamer mit DeckenhalterungPos. 1 - Lieferung: Laser-Beamer Pos. 2 - Lieferung: Laser-Beamer-Deckenhalterung