656357-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsdienste – PRESTATION DE NETTOYAGE DE LOCAUX MUNICIPAUX - PRESTATIONS SIMILAIRES AU MARCHE N°23018
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DE LOCAUX MUNICIPAUX - PRESTATIONS SIMILAIRES AU MARCHE N°23018
Beschreibung: PRESTATION DE NETTOYAGE DE LOCAUX MUNICIPAUX - PRESTATIONS SIMILAIRES AU MARCHE N°23018
Interne Kennung: 26057
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : PARCS, JARDINS et ESPACES NATURELS
Beschreibung: Lot n°1 : PARCS, JARDINS et ESPACES NATURELS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : DIVERS MAIRIES DE QUARTIER / CIMETIERE DE L'EST / ALLO MAIRIE
Beschreibung: Lot n°2 : DIVERS MAIRIES DE QUARTIER / CIMETIERE DE L'EST / ALLO MAIRIE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : BOULEVARD DE GUYENNE
Beschreibung: Lot n°3 : BOULEVARD DE GUYENNE
Interne Kennung: 3