See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Echokardiographiegerät
Beschreibung: Die Auftraggeberin beabsichtigt für das Institut für Herzchirurgie / Department Herzchirurgisches Forschungslabor / Corefacility für Kleintier-Echokardiografie ein Echokardiographiegerät (Preclincal Small Animal Imaging System) zu beschaffen. Das Gerät muss die Mindestanforderungen gemäß Ausschreibungsunterlage erfüllen.
Interne Kennung: V26/07r
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001