65637-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – ZP/156/2024 - SUFO Zegrze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZP/156/2024 - SUFO Zegrze
BeschreibungZP/156/2024 - SUFO Zegrze
Interne KennungZP/156/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZP/156/2024 - Zegrze
BeschreibungZP/156/2024 - Zegrze