See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBRAS DE ACTUACIONES DE MEJORA Y SUSTITUCIÓN DEL ALUMBRADO EXTERIOR DE LA ETAP DE TORRELAGUNA (T.M. TORRELAGUNA)
Beschreibung: OBRAS DE ACTUACIONES DE MEJORA Y SUSTITUCIÓN DEL ALUMBRADO EXTERIOR DE LA ETAP DE TORRELAGUNA (T.M. TORRELAGUNA)
Interne Kennung: 172/2021
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000