See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hausmeisterdienste
Beschreibung: Erbringen von Hausmeisterdiensten in landeseigenen Liegenschaften im Stadtgebiet Neubrandenburg sowie in dem Bereich Waren, Demmin, Stavenhagen
Interne Kennung: 26OMV01N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Waren-Demmin-Stavenhagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Neubrandenburg
Interne Kennung: 2