656393-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Amt Rostocker Heide 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Amt Rostocker Heide 2025-2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Amtes Rostocker Heide und der amtsangehörigen Gemeinden; Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027; Liefermenge: vom 01.01.2025 bis 31.12.2025 ca. 746.410 kWh/Jahr, vom 01.01.2026 bis 31.12.2026 ca. 757.915 kWh/Jahr, vom 01.01.2027 bis 31.12.2027 ca. 767.515 kWh/Jahr.
Interne Kennung2024VT000036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Amt Rostocker Heide