2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de conception et de création graphiques pour le CCEE de la Réunion - 4 lots
Beschreibung: La présente consultation concerne la conception et la création graphique pour les documents du CCEE de la Réunion.
Interne Kennung: 2025-CCEE-1111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de la carte de voeux 2027
Beschreibung: Le présente lot a pour objet la réalisation graphique de la carte de voeux 2027 pour le CCEE de la Réunion
Interne Kennung: 2025-CCEE-1111 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise en page graphique d'une publication du CCEE - Quel CCEE pour 2030 - Projet de mandature et feuille de route
Beschreibung: Le présente lot a pour objet la mise en page graphique d'une publication pour le CCEE de la Réunion
Los: LOT-0003
Titel: Mise en page graphique d'un ouvrage sur l'histoire contemporaine de la Réunion : La Réunion d'hier à demain
Beschreibung: Le présente lot a pour objet la mise en page graphique d'un ouvrage sur l'histoire contemporaine pour le CCEE de la Réunion
Interne Kennung: 2025-CCEE-1111 - Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Mise en page graphique d'un ouvrage relatif au 40 ans du CCEE : Un conseil au coeur de l'histoire de la Réunion.
Beschreibung: Le présente lot a pour objet la mise en page graphique d'un ouvrage relatif au 40 ans du CCEE de la Réunion
Interne Kennung: 2025-CCEE-1111 - Lot 4