See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et réparations courantes des ascenseurs de la Coopération Hospitalière Nord Alsace (CHNA)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Le Centre Hospitalier de Haguenau - Le Centre Hospitalier Départemental de Bischwiller - Le Centre Hospitalier Intercommunal de la Lauter de Wissembourg
Interne Kennung: 2025-096_CHNA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des appareils de technologie THYSSEN
Beschreibung: Maintenance des appareils de technologie THYSSEN
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des appareils de technologie OTIS
Beschreibung: Maintenance des appareils de technologie OTIS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des appareils d'autres technologies
Beschreibung: Maintenance des appareils d'autres technologies
Interne Kennung: 03