656415-2026 - Wettbewerb
Schweden – Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck – Färskt bröd och konditorivaror i butik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Färskt bröd och konditorivaror i butik
Beschreibung: Inköp av färskt bröd och konditorivaror fysiskt i butik.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Bilaga 2
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:135574:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren, 15812000 Gebäck und Kuchen
656415-2026 - Competition
Sweden – Bread products, fresh pastry goods and cakes – Färskt bröd och konditorivaror i butik
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Bilaga 2
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15810000 Bread products, fresh pastry goods and cakes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 15811000 Bread products, 15812000 Pastry goods and cakes