656417-2026 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – Dostawy produktów leczniczych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy produktów leczniczych
Beschreibung: Dostawy produktów leczniczych, wg 7 części. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został określony w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: Sz.S.POO.SZP 3810.65.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa produktów leczniczych cz.1
Beschreibung: Dostawy produktów leczniczych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określony został w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: Część 1
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa produktów leczniczych - cz.2
Interne Kennung: Część 2
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa produktów leczniczych - cz.3
Interne Kennung: Część 3
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa produktów leczniczych - cz.4
Interne Kennung: Część 4
Los: LOT-0005
Titel: Dostawa produktów leczniczych - cz.5
Interne Kennung: Część 5
Los: LOT-0006
Titel: Dostawa produktów leczniczych - cz.6
Interne Kennung: Część 6
Los: LOT-0007
Titel: Dostawa produktów leczniczych - cz.7
Interne Kennung: Część 7
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Dostawy produktów leczniczych
Internal identifier: Sz.S.POO.SZP 3810.65.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
Additional classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products, 85000000 Health and social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Część 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Część 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Część 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Część 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: Część 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: Część 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: Część 7