656427-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Gebäudereinigung – Limpieza de edificios municipales
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza de edificios municipales
Beschreibung: Realización del servicio de limpieza de los edificios municipales especificados en el pliego técnico
Interne Kennung: SE-2023-2
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000