2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druckauftrag Gemeindezeitung – WEIZ PRÄSENT 2026-2030
Beschreibung: Gegenstand des Auftrages sind Druckleistungen bzw. die Druckvergabe der periodisch erscheinenden Gemeindezeitung „WEIZ PRÄSENT“ sowie deren Versand
Interne Kennung: Druckauftrag Gemeindezeitung – WEIZ PRÄSENT 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-8437
Beschreibung: Gegenstand des Auftrages sind Druckleistungen bzw. die Druckvergabe der periodisch erscheinenden Gemeindezeitung „WEIZ PRÄSENT“ sowie deren Versand.
Interne Kennung: 1