2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs.36/2023 per la fornitura, articolata in n. 2 lotti unici e indivisibili, per la fornitura di un sistema di ecoendoscopia ed un sistema di PH impedenziometria
Beschreibung: Procedura di gara aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs.36/2023 per la fornitura, articolata in n. 2 lotti unici e indivisibili, per la fornitura di un sistema di ecoendoscopia ed un sistema di PH impedenziometria
Interne Kennung: Procedura di gara aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs.36/2023 per la fornitura, articolata in n. 2 lotti unici e indivisibili, per la fornitura di un sistema di ecoendoscopia ed un sistema di PH impedenziometria
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMA DI ECOENDOSCOPIA
Beschreibung: SISTEMA DI ECOENDOSCOPIA
Interne Kennung: 01