2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeiten - Konservatorium Bozen - Los 1 - HB ED 8 2026
Beschreibung: BAUARBEITEN UMBAU DES MUSIKKONSERVATORIUMS " CLAUDIO MONTEVERDI" IN BOZEN - BAULOS 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HB/ED 8/2026