656453-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Verwertung von Straßenkehricht mit hohem organischem Anteil aus der maschinellen Fahrbahnreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: VVoT-RV 2022-169
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Übernahme, Verwiegung und Verwertung von Straßenkehricht mit hohem organischem Anteil aus der maschinellen Fahrbahnreinigung mit der AVV 20 03 03 nach Bedarf und Erfordernissen der SRH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Übernahme, Verwiegung und Verwertung von Kehricht mit hohem organischem Anteil
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transport, Übernahme, Verwiegung und Verwertung von Kehricht mit hohem organischem Anteil
Los-Nr.: 2