656473-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 2.BA - B3.2700 Tischlerarbeiten I (Innentüren)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 2.BA - B3.2700 Tischlerarbeiten I (Innentüren)
Beschreibungca. 520 St. Innentüren, einschl. Zubehör, ca. 4 St. Festverglasungen und Innenfenster, 1 St. Mobile Trennwand, ca. 230 m2 Wand- und Deckenbekleidungen, ca. 14 St. feste Möblierungskombinationen mit Waschtischen (Lerninseln)
Interne Kennung2025003472
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001