See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VRA DCAMG 262061 Marché d'acquisition de deux Bennes à Ordures Ménagères (BOM) d'occasion, destinée à la collecte des déchets ménagers en 2 lots
Beschreibung: Acquisition de deux BOM (benne à ordures ménagères) d'occasion compactrice à chargement arrière de 19 T et équipée d'une motorisation diésel. Cette consultation fait suite au marché n°252173 (déclaré sans suite)
Interne Kennung: 262061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Camion benne pour ordures ménagères (BOM)
Beschreibung: Lot n°1 - Camion benne pour ordures ménagères (BOM)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Camion benne pour ordures ménagères (BOM)
Beschreibung: Lot n°2 - Camion benne pour ordures ménagères (BOM)
Interne Kennung: 2