2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées pour l'épicerie sociale du CCAS de Vitrolles
Beschreibung: Fourniture de denrées pour l'épicerie sociale du CCAS de Vitrolles
Interne Kennung: 2-2025001_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits frais
Beschreibung: Acquisition de produits frais
Interne Kennung: 2-2025001
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Acquisition de produits surgelés
Interne Kennung: 2-2025002
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Produits épicerie
Beschreibung: Acquisition de produits d'épiceries
Interne Kennung: 2-2025003