656488-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufskleidung – Rahmenvertrag Berufsbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Berufsbekleidung
BeschreibungRahmenvertragsausschreibung für die Belieferung der Dienststellen des Landschaftsverbandes Rheinland mit Berufsbekleidung
Vorherige Bekanntmachung629892-2023
Interne KennungW800-2023-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNachhaltige Pflegebekleidung
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von nachhaltiger Pflegebekleidung für die Dienststellen des Landschaftsverbandes Rheinland
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBerufsbekleidung ärztlicher Dienst, Pflege, Reinigung
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von Berufsbekleidung für die Berufsgruppen ärztlicher Dienst, Pflege und Reinigung der Dienststellen des Landschaftsverbandes Rheinland
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKasacks mit überschnittenem Arm
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von Kasacks (Sonderanfertigungen) für die Dienststellen des Landschaftsverbandes Rheinland
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBerufsbekleidung für Küchenpersonal
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von Berufsbekleidung für Küchen- und Kantinenpersonal für die Dienststellen des Landschaftsverbandes Rheinland
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBerufsbekleidung Handwerk mit Stretchkomfort
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von Berufsbekleidung Handwerk für die Dienststellen des Landschaftsverbandes Rheinland
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBerufsbekleidung Handwerk
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAllgemeine Berufsbekleidung
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Lieferung von berufsgruppenübergreifender Berufsbekleidung für die Dienststellen des Landschaftsverbandes Rheinland
Interne KennungLOT-0007