2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR LE COMPTE DE LA CITÉ DE L’INNOVATION SORBONNE UNIVERSITÉ
Beschreibung: MARCHÉ DE FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR LE COMPTE DE LA CITÉ DE L’INNOVATION SORBONNE UNIVERSITÉ
Interne Kennung: SU_2025_TX_MOB_CI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de collectivité
Beschreibung: Mobilier de collectivité
Haupteinstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: Cabines acoustiques
Beschreibung: Cabines acoustiques
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112600 Schallisolierung
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de décoration
Beschreibung: Mobilier de décoration
Los: LOT-0004
Titel: Accessoires et objets d'aménagement d'intérieur
Beschreibung: Accessoires et objets d'aménagement d'intérieur
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39263100 Schreibtischsets