656492-2026 - Wettbewerb
Spanien – Ausbildung – Servicios de formación para la reinserción laboral de los trabajadores beneficiarios de prestaciones complementarias de IBERMUTUA
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de formación para la reinserción laboral de los trabajadores beneficiarios de prestaciones complementarias de IBERMUTUA
Beschreibung: Servicios de formación para la reinserción laboral de los trabajadores beneficiarios de prestaciones complementarias de IBERMUTUA
Interne Kennung: CG-2027/9998/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto. Se elige este procedimiento para garantizar los principios consagrados en la normativa de contratación pública, especialmente: la libertad de acceso a la contratación, la publicidad y la transparencia, siendo uno de los procedimientos ordinarios conforme a la citada normativa.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000