656500-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Benzin – Fourniture de carburant en station-service et services associés par cartes accréditives
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburant en station-service et services associés par cartes accréditives
BeschreibungFourniture de carburant en station-service et services associés par cartes accréditives
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
LosLOT-0001
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09132000 Essence
5. Lot
Lot: LOT-0001