656501-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Freiwillige Feuerwehr - Lieferung eines Rüstwagens mit Ladebordwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiwillige Feuerwehr - Lieferung eines Rüstwagens mit Ladebordwand
BeschreibungLieferung eines Rüstwagens mit Ladebordwand
Interne KennungSHO-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFrontlenkerfahrgestell geeignet zum Aufbau eines Rüstwagen RW mit Ladebordwand nach DIN 14555-3.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
BeschreibungFahrzeugaufbau für RW mit Ladebordwand nach DIN 14555-3 passend zum Fahrgestell, mit einer zulässigen Gesamtmasse von 14.000 kg und einer maximalen Gesamthöhe von 3.250 mm.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für einen RW mit Ladebordwand nach DIN 14555-3
Interne KennungLOT-0003