656503-2026 - Ergebnis
Irland – Ausbildung in Gesundheitsschutz – HSE 28535 - Provision of Manual Handling and People Moving and Handling Training Services for Healthcare Employees
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HSE 28535 - Provision of Manual Handling and People Moving and Handling Training Services for Healthcare Employees
Beschreibung: The HSE wishes to put in place a contract with a single Service Provider for the provision of Manual Handling and People Moving and Handling Training for healthcare employees on behalf of the HSE’s National Health and Safety Function
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80562000 Ausbildung in erster Hilfe, 80550000 Sicherheitsausbildung, 80560000 Ausbildung in Gesundheitsschutz und erster Hilfe, 80500000 Ausbildung, 80510000 Spezialausbildung, 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0